Árbitros para el finde

Árbitros para el finde

Arranca otra fecha en los Grupos II, III, IV y Desarrollo. Desde Abajo rugby te cuenta quién va a arbitrar los partidos para esta fecha, no hay nada mejor para empezar viviendo la previa.

arbitro-1

Reubicación G1 – ZONA A 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Delta San Fernando BOUDON
San Martin San Carlos CICARELLI
Liceo Naval SITAS JAPAS
Curupayti Deportiva Francesa JAURI RIVERO
Gimnasia y Esgrima Los Matreros GALAN
Olivos Manuel Belgrano GUILLEN
Bye Pueyrredon
Reubicación G1 – ZONA B 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Banco Nacion Champagnat COLLADO
C.U. de Quilmes Buenos Aires C.R & C PACHECO
San Cirano Universitario de la Plata LALANNE
Ciudad de Buenos Aires Lomas Athletic ALBINA
Monte Grande San Patricio EUSEBIO C.
Lanus San Albano IGARZABAL
Bye Hurling
Reubicación G2 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Italiano La Salle BAECK
Argentino Daom NUÑEZ G.
Don Bosco Atletico Chascomus GERAGHTY
Albatros Banco Hipotecario ITURRALDE
Centro Naval CASA de Padua CONTI
G y E de Ituzaingo San Andres MASSERA
St. Brendan´s Vicentinos MUNCAL
Lujan Liceo Militar HUBER
Reubicación G3 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Los Cedros Virreyes TERRERA
Varela Jr. Tigre OPPENHEIMER
Atletico y Progreso Areco REINOSO F.
Ciudad de Campana Beromama COULIN
Vicente Lopez Tiro Federal de San Pedro MONTOVIA
San Marcos San Jose ALVAREZ E.
Las Cañas El Retiro PERES
Mercedes Arsenal Zarate CAPANO PEREZ
Reubicación G4 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Tiro Federal de Baradero Atletico San Andres MAGNIN
Almafuerte San Miguel CORLETTO
Sociedad Hebraica Berazategui FORNELLA
Floresta Los Pinos CORNEJO
Berisso Marcos Paz CRUZ MANGANIELLO
Old Georgian Defensores de Glew QUERCIA
Las Heras Porteño PINTO KRAMER
Obras Sanitarias Ezeiza ALBERRO
Si te gustó esta nota, ayúdanos tackleando el anuncio que esta abajo, desde ya muchas gracias por colaborar!!!

Comentar Nota

Tu email no será publicado. Los campos obligatorios están marcados con *

*
*