Referees para el fin de semana

Referees para el fin de semana

Fueron designados los árbitros para la octava fecha de los Grupos II y IV, y para la séptima jornada de los Grupos III y V, que se disputarán mañana a partir de las 15.30. Pasen y miren quién impartirá justicia en cada uno de los partidos.

b38d8d2941313322a42d2f3e72cb80

***

GRUPO II A 15:30 Hs. 13:45 Hs 12:00 Hs
Club Local Club Visitante Superior Intermedia Preintermedia
Lanus C.U. de Quilmes GUILLEN TAGTACHIAN DIAZ G.
San Fernando Los Matreros COLLADO GELMAN GARCIA A.
SITAS Daom DELUCA VILLALOBOS BRECCIAROLI
Delta Atletico y Progreso BAECK TALPALAR BYE
Banco Hipotecario Curupayti TERRERA HOUGHTON FREITAS
St. Brendans San Andres CICARELLI RECCHIA RICCI

GRUPO II B 15:30 Hs. 13:45 Hs 12:00 Hs
Club Local Club Visitante Superior Intermedia Preintermedia
Ciudad de Bs.As. CASA de Padua BUSACCA PONIATYCHYN PIOTROWSKY
Centro Naval Don Bosco SANCHEZ RUIZ PINTO KRAMER VARELA ESMA
Albatros Champagnat HUBER PORTILLO RIZZO M.
San Patricio Italiano ESTEVES FRAGA GRUENEWALD
Liceo Militar G y E de Ituzaingo FEDERICO FINNEMORE GARCIA N.
San Carlos San Cirano ALEMAN MAGNIN LANDA

***

GRUPO III A 15:30 Hs. 13:45 Hs  
Club Local Club Visitante Superior Intermedia  Pre Intermedia
Monte Grande San Marcos CONTI DURANTE FORNELLA
Tigre Ciudad de Campana IGARZABAL ALBRIGI
Los Cedros Areco PERES SANCHEZ J.
La Salle Virreyes EUSEBIO RODRIGUEZ TELLO

GRUPO III B 15:30 Hs. 13:45 Hs
Club Local Club Visitante Superior Intermedia
Lujan Tiro Federal de San Pedro STANGANELLI BENTHAM
San Miguel Las Cañas BUSTOS VARGAS S.
Argentino Atletico Chascomus MARCHETTO CAPANO PEREZ
Arsenal Zarate Varela Jr BARBERO GUTIERREZ P.

***

GRUPO IV 15:30 Hs. 13:45 Hs
Club Local Club Visitante Superior Intermedia
Beromama Atletico San Andres GERAGTHY MARQUET
Vicente Lopez El Retiro ALBERRO NARDELLI
Almafuerte Ezeiza DEISEL BYE
Mercedes Berisso ITURRALDE SUAREZ DEL SOLAR
Porteño Las Heras RIZZO P MOLFINO
Vicentinos Berazategui BORUCHOWITZ SUAREZ P.

***

GRUPO Desarrollo 15:30 Hs.
Club Local Club Visitante Superior
Ensenada SAPA CORLETO
Defensores de Glew San Jose PAREDES
Obras Sanitarias Floresta JACOB
Sociedad Hebraica Tiro Federal de Baradero ACHAVAL

****

***

Si te gustó esta nota, ayúdanos tackleando el anuncio que esta abajo, desde ya muchas gracias por colaborar!!!

Comentar Nota

Tu email no será publicado. Los campos obligatorios están marcados con *

*
*